Тендер: Поставка нержавеющего металла (круги)
Завершён
06.09.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312739133
Документация
- 06.09.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-382ЛК-05-2023 нержавеющий металл (круги)
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-382ЛК-05-2023 нержавеющий металл (круги)
- 03 ФОРМА НМЦД преобразователи ЛИР ЕП-223-185-2022
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-382ЛК-05-2023 нержавеющий металл (круги)
- 05 проект Договора № ЕП-223-382ЛК-05-2023 нержавеющий металл (круги)
- 06 Егюрл от 01.09.2023г ООО Компания Снабмет
- 07 Реш. о назнач. директора снабмет
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110861045605.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса