Тендер: Страхование риска наступления гражданской ответственности Страхователя, выступающего в качестве владельца опасного объекта за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших в том числе в связи с нарушением условий жизнедеятельности физических лиц в результате аварии на опасном объекте, которое влечет за собой обязанность Страховщика произвести страховую выплату (Плотины по адресу Ленинградское шоссе, наб. Академика Туполева)
Завершён
28.04.2023 13:54
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57705013033230008370000
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОСКОВСКИХ ВОДООТВОДЯЩИХ СИСТЕМ "МОСВОДОСТОК"
ИНН
7705013033
КПП
770501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер по страхованию риска наступления гражданской ответственности Страхователя, выступающего в качестве владельца опасного объекта за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших в том числе в связи с нарушением условий жизнедеятельности физических лиц в результате аварии на опасном объекте, которое влечет за собой обязанность Страховщика произвести страховую выплату (Плотины по адресу Ленинградское шоссе, наб. Академика Туполева)
Тендер по страхованию риска наступления гражданской ответственности Страхователя, выступающего в качестве владельца опасного объекта за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших в том числе в связи с нарушением условий жизнедеятельности физических лиц в результате аварии на опасном объекте, которое влечет за собой обязанность Страховщика произвести страховую выплату (Плотины по адресу Ленинградское шоссе, наб. Академика Туполева) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги страхования
Предмет тендера: Страхование риска наступления гражданской ответственности Страхователя, выступающего в качестве владельца опасного объекта за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших в том числе в связи с нарушением условий жизнедеятельности физических лиц в результате аварии на опасном объекте, которое влечет за собой обязанность Страховщика произвести страховую выплату (Плотины по адресу Ленинградское шоссе, наб. Академика Туполева).
Цена: 59160 руб.