Тендер: теплоснабжение
Начальная цена
993 583 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вязниковский район, поселок Никологоры
,
Владимирская область
Завершён
31.01.2024 11:03
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413232653
Документация
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения предложения
- приказ
- проект договора
- документация
- 1. Приложение №1 Акт разграничения общий
- 2. Приложение №2 Объемы и стоимость
- 4. Приложение №4 Характеристика объектов
- 5. Приложение №5 Характеристика тепловых сетей Потребителя
- 6. Приложение №6 Методика расчета объемов потребления
- 7. Приложение №7 Характеристика УУТЭ
- 8. Приложение №8 Расчет нормативной подпитки
- 11. Приложение 11 Порядок оплаты
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110836418058.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НИКОЛОГОРСКИЙ АГРАРНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
3312001982
КПП
331201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса