Тендер: Поставка тепловой энергии и горячего водоснабжения
Завершён
11.01.2024 09:23
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413164365
Документация
- 11.01.2024
- Извещение о закупке у ЕП тепло и гор. вода
- Документация о закупке у ЕП тепло и гор. вода
- Проект договора на теплоснабжение
- Приложение 4 Список лиц
- Приложение 5 акт освидетельствования
- Приложение 6,7 подключенные здания
- Протокол ЕП
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110834409780.doc
Заказчик
Наименование
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3"
ИНН
4212033894
КПП
421201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса