Тендер: Отпуск и потребление тепловой энергии
Завершён
10.01.2024 09:31
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413161129
Документация
- 10.01.2024
- Извещение о закупке на отпуск и потребление тепловой энергии
- Проект Договора на отпуск и потребление тепловой энергии
- Приложение №1 и №2 к договору на отпуск и потребление тепловой энергии
- Протокол Заседания закупочной комиссии (отпуск и потребление тепловой энергии) на 2024 г
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110834017102.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКАЯ АРХИТЕКТУРА"
ИНН
5702004485
КПП
570201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса