Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте АО «Вологдаоблэнерго»: «Строительство ВЛ 10 кВ от существующей ВЛ 10 кВ ЛЭП №12, проектируемой КТП-10/0, 4 кВ, ВЛ 0, 4 кВ от РУ 0, 4 кВ до границы земельного участка, ТП-23/00514, ТП-001370, по адресу: Вологодская обл. , с. Сямжа, ул. Малиновая, д. 32, к. н: 35:13:0305001:1300, до 15 кВт (ФЛ)
Начальная цена
3 517 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сямженский район, село Сямжа
,
Вологодская область
Завершён
29.12.2023 19:26
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) после 01.07.18
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313154091
Документация
- 29.12.2023
- Извещение о закупке у единственного источника - ЕИ Выполнение СМР `Строителство ВЛ-10 кВ с.Сямжа, ул Малиновая`
- Закупочная документация - ЕИ Выполнение СМР `Строителство ВЛ-10 кВ с.Сямжа, ул Малиновая`
- ПРОТОКОЛ - ЕИ Выполнение СМР `Строительство ВЛ-10 кВ с.Сямжа, ул Малиновая`
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110822066595.doc
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
3525372678
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса