Тендер: Изготовление и поставка линз
Завершён
06.12.2023 15:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313052052
Документация
- 06.12.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-503-2023 изготовление и поставка линз
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-503-2023 изготовление и поставка линз
- 03 НМЦД ЕП-223-503-2023 изготовление и поставка линз
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-503-2023 изготовление и поставка линз
- 05 проект Договора ЕП-223-503-2023 изготовление и поставка линз
- 06 Выписка ЕГРЮЛ ООО ОПТЕКОМ от 10.11.2023г.
- 07 Решение о полномочии Ген. дир. ООО ОПТЕКОМ Пинаевой М.А.
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110820001055.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса