Тендер: Поставка токарного станка
Начальная цена
4 643 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.06.2023 14:38
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312489529
Документация
- 15.06.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-202-01-2023 Токарный станок
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-202-01-2023 Токарный станок
- 03 НМЦД ЕП-223-202-01-2023 Токарный станок
- 04 Документация о о проведении закупки ЕП-223-202-01-2023 Токарный станок
- 05 проект Договора № ЕП-223-202-01-2023 Токарный станок
- 06 Выпска ЕГРЮЛ ООО ЛСП от 13.06.2023г.
- 07 Решение № 6 о смене руководителя
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110819096180.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса