Тендер: Поставка стального металлопроката
Завершён
14.06.2023 15:06
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312485283
Документация
- 14.06.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-252-04-2023 Стальной металлопрокат
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-252-04-2023 Стальной металлопрокат
- 03 НМЦД ЕП-223-252-04-2023 Стальной металлопрокат
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-252-04-2023 Стальной металлопрокат
- 05 Проект Договора ЕП-223-252-04-2023 Стальной металлопрокат
- 06 Егюрл от 07.06.2023гООО ПСК
- 07 Решение о создании Промсталькомплект
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110819006444.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса