Тендер: Поставка кабельной арматуры
Завершён
31.05.2023 15:15
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312441963
Документация
- 31.05.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-242ЛК-02-2023 кабельная арматура
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-242ЛК-02-2023 кабельная арматура
- 03 НМЦД ЕП-223-242ЛК-02-2023 кабельная арматура
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-242ЛК-02-2023 кабельная арматура
- 05 проект Договора № ЕП-223-242ЛК-02-2023 кабельная арматура
- Выписка из ЕГРЮЛ от 29.05.2023г.ООО Сибирская снабжающая компания
- Решение о продлении полномочий (Сибирская снабжающая компания)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110814011069.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса