Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
5 268 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.04.2023 20:41
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312290407
Документация
- 13.04.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-93-2022 кабельная продукция
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-93-2022 кабельная продукция
- 03 НМЦД ЕП-223-93-2022 кабельная продукция
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-93-2022 кабельная продукция
- 05 Проект Договора № ЕП-223-93-2022 кабельная продукция с авансом
- 06 Выписка ЕГРЮЛ АО НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ от 13.04.2023г.
- 07 о плномочии лица АО НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ подписывающего договор
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110777020629.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса