Тендер: «Организация и проведение мероприятия посещения объектов ООО «Транснефть - Порт Козьмино» руководством ПАО «Транснефть
Начальная цена
818 156 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кавалеровский муниципальный район, Ольгинский муниципальный район, Партизанский муниципальный район
,
Приморский край
Завершён
04.07.2017 11:09
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705289016
Документация
- 04.07.2017
- Извещение о закупке
- Документация о закупке
- Проект договора
- Извещение о закупке
- Документация о закупке
- Проект договора
- Догов возмезд оказ услуг на организац и провед Мероприятия
- Извещение о закупке -зак.у ед.
- Решение об отказе
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110753487910.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСНЕФТЬ - ПОРТ КОЗЬМИНО"
ИНН
2508081814
КПП
250801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса