Тендер: Оказание услуг по обеспечению научно-исследовательских работ в акватории реки Волги (Саратовское водохранилище)
Завершён
20.09.2013 13:13
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31300563460
Документация
Заказчик
Наименование
Государственный научный центр Российской Федерации -федеральное государственное унитарное геологическое предприятие "Южное научно-производственное объединение по морским геологоразведочным работам"
ИНН
2304030547
КПП
230401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по обеспечению научно-исследовательских работ в акватории реки Волги (Саратовское водохранилище)
Тендер на оказание услуг по обеспечению научно-исследовательских работ в акватории реки Волги (Саратовское водохранилище) at
город-курорт Геленджик, Алтайский край, Russia, RU
Алтайский край
Аренда судов для проведения технических работ
Предмет тендера: Оказание услуг по обеспечению научно-исследовательских работ в акватории реки Волги (Саратовское водохранилище).
Цена: не указана.