Тендер: Поставка нержавеющей стали (листы)
Завершён
27.04.2023 16:55
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312337110
Документация
- 27.04.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-179-01-2023 Нержавеющая сталь (листы)
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-179-01-2023 Нержавеющая сталь (листы)
- 03 НМЦД преобразователи ЕП-223-179-01-2023 Нержавеющая сталь (листы)
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-179-01-2023 Нержавеющая сталь (листы)
- 05 Проект Договора №ЕП-223-179-01-2023 Нержавеющая сталь (листы)
- Егюрл от 20.04.2023гООО ТД Метаколор
- Решение №7 продление полномочий
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110739048846.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса