Тендер: Услуги по организации осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте ООО "ХКС"
Завершён
19.04.2023 10:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 61902024682230000120000
Документация
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Хакасские коммунальные системы"
ИНН
1902024682
КПП
190201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по организации осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте ООО "ХКС"
Тендер на услуги по организации осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте ООО "ХКС" at
г. Абакан, Хакасия республика, Russia, RU
Хакасия республика
Услуги страхования
Предмет тендера: Услуги по организации осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте ООО "ХКС".
Цена: 152160 руб.