Тендер: Оказание услуг по теплоснабжению
Завершён
29.12.2016 11:51
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604601358
Документация
- 29.12.2016
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика
- Документация о проведении закупки у единственного поставщика
- Документация о проведении закупки у единственного поставщика
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика
- Протокол о закупке у ЕП_Тепло
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110719494427.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН
5911067337
КПП
591101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса