Тендер: Выполнение работ по созданию проекта разработки и рекультивации месторождения строительных песков Романово в Калининском районе, Новомелково и Борцино в Конаковском районе Тверской области
Завершён
30.12.2016 15:44
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604636544
Документация
- 30.12.2016
- Извещение о проведении закупки по разработке проекта разрабортки и рекультивации
- Документация по разработке проекта разр.и рекультивации
- Протокол о проведении закупки по разработке проекта разраб.и рекультив.
- Протокол о проведении закупки по разработке проекта разраб.и рекультив.
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110719457126.doc
Заказчик
Наименование
Государственное унитарное предприятие Тверской области "Торжокское дорожное ремонтно-строительное управление"
ИНН
6943000545
КПП
694301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса