Тендер: Поставка тепловой энергии
Начальная цена
949 136 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Городское поселение Благоево, Городское поселение Емва, Городское поселение Жешарт, Городское поселение Междуреченск, Городское поселение Микунь, Городское поселение Синдор, Городское поселение Усогорск
,
Коми республика
Завершён
15.02.2017 14:39
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31704796960
Документация
- 15.02.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА
- Договор энергоснабжения для потребителей тепловой энергии в горячей воде
- ПРИЛ-7 Порядок определения кол.
- ПРИЛ-8 Перечень должностных лиц
- ПРИЛ-12346
- Протокол 1
- Протокол 1
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110719056968.doc
Заказчик
Наименование
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 1" г.Сыктывкара
ИНН
1121007210
КПП
112101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса