Тендер: Поставка АВТОМОБИЛЬНЫХ ШИН ДЛЯ НУЖД ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН
Завершён
28.02.2017 16:33
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31704839477
Документация
- 28.02.2017
- Извещение о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
- Документация о закупке у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
- Проект договора на поставку шин
- Протокол закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) №35_19-03
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110719006466.doc
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ КУРГАН"
ИНН
4501090309
КПП
450101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса