Тендер: Обязательства по подаче «потребителю» через присоединенную сеть тепловую энергию и теплоноситель
Завершён
11.10.2016 11:13
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604191816
Документация
- 11.10.2016
- Извещение о закупке у еп с пао суэнко
- договор - 0001
- договор - 0002
- договор - 0003
- договор - 0004
- договор - 0005
- договор - 0006
- приложение№1 к договору
- приложение№2 к договору
- приложение№3 к договору
- приложение№4 к договору
- приложение№4
- Протокол обоснованности закупки у ЕП ГАУ ТО ХК Рубин с пао суэнко
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110718068285.doc
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
Государственное автономное учреждение Тюменской области "Хоккейный клуб "Рубин"
ИНН
7204140513
КПП
720401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса