Тендер: Закупка электрической энергии
Завершён
19.09.2016 09:50
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604108920
Документация
- 19.09.2016
- Приказ о проведении закупки у единственного поставщика
- Протокол о закупке у единственного поставщика
- Извещение о закупке у единственного поставщика
- Счет-фактура лист 1
- Счет-фактура лист 2
- Платежное поручение аванс июль
- Платежное поручение доплата
- Протокол о закупке у единственного поставщика
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110718025112.doc
Заказчик
Наименование
Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Торговый Дом "Железнодорожный"
ИНН
6659001575
КПП
665901001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса