Тендер: Разработка 6 комплектов проектной и рабочей документации:1. «Монтаж оборудования радиоконтрольного пункта, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Севастополь, проспект Генерала Острякова, 13. Объект – радиоконтрольный пункт Севастополь, Острякова»; 2. «Монтаж оборудования радиоконтрольного пункта, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Массандра, ул. 16 апреля 1944 года. Объект – радиоконтрольный пункт Ялта»; 3. «Монтаж оборудования радиоконтрольного пункта, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Красноперекопск, микрорайон 8, 3/2. Объект – радиоконтрольный пункт Красноперекопск»; 4. «Монтаж оборудования радиоконтрольного пункта, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Севастополь, ул. 6-я Бастионная, 46. Объект – радиоконтрольный пункт Севастополь, 6-я Бастионная»; 5. «Монтаж оборудования радиоконтрольного пункта, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Данилова, 43. Объект – радиоконтрольный пункт Симферополь, Данилова»; 6. «Монтаж оборудования радиоконтрольного пункта, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Жени Дерюгиной, 5. Объект – радиоконтрольный пункт Симферополь, Дерюгиной
Завершён
16.12.2014 20:54
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31401827547
Документация
- 16.12.2014
- Документация о закупке к извещению о закупке от 16 декабя 2014 г. № 385 у единственного поставщика
- Документация о закупке к извещению о закупке от 16 декабя 2014 г. № 385 у единственного поставщика
- Извещение о закупке от 16 декабря 2014 г. № 385 у единственного поставщика
- Извещение о закупке от 16 декабря 2014 г. № 385 у единственного поставщика
- Прил_1_к документации - Форма Заявка на участие в закупке у единственного поставщика
- Прил_2_к документации - Форма Опись документов, представляемых участником закупки
- Прил_3 к документации - Форма Сведения о принадлежности участника закупки к субъектам малого или среднего предпринимательства
- Приложение № 1 к приложению № 2.1 проекта договора Сметный расчет
- Приложение № 1 к приложению № 2.2 проекта договора Сметный расчет
- Приложение № 1 к приложению № 2.3 проекта договора Сметный расчет
- Приложение № 1 к приложению № 2.4 проекта договора Сметный расчет
- Приложение № 1 к приложению № 2.5 проекта договора Сметный расчет
- Приложение № 1 к приложению № 2.6 проекта договора Сметный расчет
- Приложение № 1 Техническому заданию приложения № 1.1 проекта договора
- Приложение № 1 Техническому заданию приложения № 1.2 проекта договора
- Приложение № 1 Техническому заданию приложения № 1.3 проекта договора
- Приложение № 1 Техническому заданию приложения № 1.4 проекта договора
- Приложение № 1 Техническому заданию приложения № 1.5 проекта договора
- Приложение № 1 Техническому заданию приложения № 1.6 проекта договора
- Приложение № 1.1 к проекту договора Техническое задание
- Приложение № 1.2 к проекту договора Техническое задание
- Приложение № 1.3 к проекту договора Техническое задание
- Приложение № 1.4 к проекту договора Техническое задание
- Приложение № 1.5 к проекту договора Техническое задание
- Приложение № 1.6 к проекту договора Техническое задание
- Приложение № 2.1 к проекту договора Сметный расчет
- Приложение № 2.2 к проекту договора Сметный расчет
- Приложение № 2.3 к проекту договора Сметный расчет
- Приложение № 2.4 к проекту договора Сметный расчет
- Приложение № 2.5 к проекту договора Сметный расчет
- Приложение № 2.6 к проекту договора Сметный расчет
- Приложение № 3 к проекту договора
- Проект договора
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110716495909.doc
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Радиочастотный центр Центрального федерального округа"
ИНН
7707291942
КПП
770701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса