Тендер: Ремонтные работы по замене линолеума
Начальная цена
208 157 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
24.05.2017 20:08
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705148734
Документация
- 24.05.2017
- Извещение о закупке - Ремонтные работы по замене линолеума
- Проект Договора на проведение ремонтных работ по заменелинолеума
- Решение о закупке товаров, работ, услуг у единственного поставщика (Ремонтные работы по замене линолеума)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110711411992.doc
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НЯГАНЬ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №4 "ВЕСНЯНКА"
ИНН
8610010928
КПП
861001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса