Тендер: Оказание услуг по строительному контролю на объекте «Реконструкция международного аэропорта Шереметьево, 1-ая очередь реконструкции» и на объекте «Развитие международного аэропорта Шереметьево, 1-ая очередь реконструкции (2006-2009 годы)
Завершён
06.05.2015 14:57
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502332109
Документация
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"
ИНН
7714276906
КПП
774301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по строительному контролю на объекте «Реконструкция международного аэропорта Шереметьево, 1-ая очередь реконструкции» и на объекте «Развитие международного аэропорта Шереметьево, 1-ая очередь реконструкции (2006-2009 годы)
Тендер на оказание услуг по строительному контролю на объекте «Реконструкция международного аэропорта Шереметьево, 1-ая очередь реконструкции» и на объекте «Развитие международного аэропорта Шереметьево, 1-ая очередь реконструкции (2006-2009 годы) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
Предмет тендера: Оказание услуг по строительному контролю на объекте «Реконструкция международного аэропорта Шереметьево, 1-ая очередь реконструкции» и на объекте «Развитие международного аэропорта Шереметьево, 1-ая очередь реконструкции (2006-2009 годы).
Цена: 14756966.45 руб.