Тендер: Поставка виброплиты реверсивной
Начальная цена
153 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 29 КБ
- 11.06.2019
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 20 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (10.06.2019) 221 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (106 кБ)) 106 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (Этап 1) 158 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание (Прочие) 116 КБ
- 10.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31612379 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1906101498084 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса