Тендер: поставка запасных частей для автомобиля ГАЗ А31R32 для нужд ООО "Кольская АЭС-Авто"
Завершён
21.07.2025 08:56
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515054768
Документация
- 21.07.2025
- проект_запчасти_ГАЗ_А31R32_683.docx
- ТЗ_на_поставку_запасных_частей_для_автомобиля_ГАЗ_A31R32.pdf
- Спецификация_на_поставку_запасных_частей_для_автомобиля_ГАЗ_A31R32.xlsx
- ТЗ_на_поставку_запасных_частей_для_автомобиля_ГАЗ_A31R32.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ_МЗ.doc
- Аналитическая записка_2025-07-14_10-27-17_1
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110404450907.doc
Заказчик
Наименование
Муниципальное казенное учреждение культуры "Травновский культурно-досуговый центр"
ИНН
2257004402
КПП
225701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса