Тендер: приобретение прав на простую (неисключительную) лицензии на использование программного продукта "ИКСОРА. Аналитика" (продление лицензии)
Завершён
19.12.2024 08:29
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 51831144758240000460000
Документация
Заказчик
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
1831144758
КПП
184101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на приобретение прав на простую (неисключительную) лицензии на использование программного продукта "ИКСОРА.Аналитика" (продление лицензии)
Тендер на приобретение прав на простую (неисключительную) лицензии на использование программного продукта "ИКСОРА.Аналитика" (продление лицензии) at
г. Ижевск, Удмуртская республика, Russia, RU
Удмуртская республика
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: приобретение прав на простую (неисключительную) лицензии на использование программного продукта "ИКСОРА.Аналитика" (продление лицензии).
Цена: 320000 руб.