Тендер: Поставка стоматологических имплантатов, инструментов
Завершён
17.06.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514949174
Документация
- 17.06.2025
- Договор № 1028 от 16.06.2025
- Документация (извещение).
- Обоснование начальной максимальной цены
- Проект договора
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол подведения закупки
- ТЗ
- Документация (извещение).
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Договор № 1028 от 16.06.2025
- Протокол подведения закупки
- ТЗ
- Проект договора
- Обоснование начальной максимальной цены
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110385077016.doc
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
2461002300
КПП
246101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса