Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию машины для заливки льда ZAMBONI 650 (ТО7 к пробегу 1 500 м/ч)
Завершён
28.05.2025 12:20
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887810
Документация
- 28.05.2025
- 3. Извещение о закупке услуг ТО машины ZAMBONI
- 5. Справка-обоснование закупки ТО машины ZAMBONI
- 6. Информационное письмо о согласовании закупки ТО машины ZAMBONI
- 7. Письмо на согласование закупки ТО машины ZAMBONI
- 8. Свидетельство ООО Айстек
- 9. Свидетельство ИНН ООО Айстек
- 10. Сведения из Единого реестра СМ и СП ООО Айстек
- Исх. № 800 от 27.05.2025 - сопроводительное письмо
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110384419271.doc
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОСМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7728271619
КПП
771401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса