Тендер: Поставка контроллеров и датчиков
Начальная цена
2 370 225 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.03.2025 14:24
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514641179
Документация
- 21.03.2025
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-27-2025 датчики и контроллеры AML, т. 2841
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-27-2025 датчики и контроллеры AML, т. 2841
- 03 НМЦД ЕП-223-27-2025 датчики и контроллеры AML, т. 2841
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-27-2025 датчики и контроллеры AML, т. 2841
- 05 Проект Договора № ЕП-223-27-2025 датчики и контроллеры AML, т. 2841
- 06 Выписка ЕГРЮЛ ООО НСТ от 21.03.2025г.
- 07 Протокол о продлении полномочий директора в НСТ от 24.03.2020г
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110380492759.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса