Тендер: Поставка оптического тестера
Завершён
27.02.2025 15:10
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514561161
Документация
- 27.02.2025
- 01 Извещение о проведении закупки №ЕП-223-117-2025 Тестер оптический, т.3154.Г
- 02 Обоснование потребности №ЕП-223-117-2025 Тестер оптический, т.3154.Г
- 03 НМЦД №ЕП-223-117-2025 Тестер оптический, т.3154.Г
- 04 Документация о проведении закупки №ЕП-223-117-2025 Тестер оптический, т.3154.Г
- 05 Договор ЕП-223-117-2025 от 27.02.2025г. Тестер оптический, т.3154.Г
- 06 ЕГРЮЛ от 26.02.2025 ЕЦНК
- 07 Приказ о назначении с печатью
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110380487501.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса