Тендер: Изготовление сценических костюмов и обуви к спектаклям «Дама с камелиями» (опера в 2-х действиях) и «Летучая мышь» (оперетта в 3-х действиях)
Начальная цена
620 685 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.03.2024 16:16
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 87830001525240001220000
Документация
Заказчик
Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. М.П.МУСОРГСКОГО - МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН
7830001525
КПП
784101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на изготовление сценических костюмов и обуви к спектаклям «Дама с камелиями» (опера в 2-х действиях) и «Летучая мышь» (оперетта в 3-х действиях)
Тендер на изготовление сценических костюмов и обуви к спектаклям «Дама с камелиями» (опера в 2-х действиях) и «Летучая мышь» (оперетта в 3-х действиях) at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
Предмет тендера: Изготовление сценических костюмов и обуви к спектаклям «Дама с камелиями» (опера в 2-х действиях) и «Летучая мышь» (оперетта в 3-х действиях).
Цена: 620685 руб.