Тендер: Ремонт МОУ «СОШ №7» по адресу: г. Вологда, ул. Беляева, д. 13
Завершён
25.03.2024 20:16
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413425987
Документация
- 25.03.2024
- Извещение о проведении закупки у единственного поставщика
- ПРОЕКТ договора
- 6.1_ЛСР-02-01-02_1
- 6.3_ЛСР-02-01-04_2
- 6.6_ЛСР-09-01-01_4
- 6.0_ЛСР-02-01-01_1(пр.2)
- 6.2_ЛСР-02-01-03_2(пр.2)
- 6.4_ЛСР-02-01-05_3(пр.2)
- 6.5_ЛСР-02-01-06_3(пр.2)
- Положительное заключение СОШ №7_ЛК-ВЛГ-23322
- Приложение 1 Обоснование НМЦК
- протокол
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110352071877.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
Муниципальное автономное учреждение "Учсервис"
ИНН
3525023042
КПП
352501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса