Тендер: Оказание услуг по аварийно-спасательному обслуживанию и выполнению спасательных работ, предупреждению и ликвидации последствий от чрезвычайных ситуаций на объектах 2 и 3 класса опасности, являющихся собственностью удмуртской республики и находящихся в оперативном управлении АУ "Управление Минприроды"
Завершён
06.03.2024 16:37
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 51832023940240000190000
Документация
Заказчик
Наименование
Автономное учреждение "Управление охраны окружающей среды и природопользования Минприроды Удмуртской Республики"
ИНН
1832023940
КПП
184101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по аварийно-спасательному обслуживанию и выполнению спасательных работ, предупреждению и ликвидации последствий от чрезвычайных ситуаций на объектах 2 и 3 класса опасности, являющихся собственностью удмуртской республики и находящихся в оперативном управлении АУ "Управление Минприроды"
Тендер на оказание услуг по аварийно-спасательному обслуживанию и выполнению спасательных работ, предупреждению и ликвидации последствий от чрезвычайных ситуаций на объектах 2 и 3 класса опасности, являющихся собственностью удмуртской республики и находящихся в оперативном управлении АУ "Управление Минприроды" at
г. Ижевск, Удмуртская республика, Russia, RU
Удмуртская республика
Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
Предмет тендера: Оказание услуг по аварийно-спасательному обслуживанию и выполнению спасательных работ, предупреждению и ликвидации последствий от чрезвычайных ситуаций на объектах 2 и 3 класса опасности, являющихся собственностью удмуртской республики и находящихся в оперативном управлении АУ "Управление Минприроды".
Цена: 120000 руб.