Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания г. Томск, пр. Академический, 16 (ремонт полов в помещениях №18, 19 - 8 этаж)
Завершён
26.08.2024 09:46
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413928447
Документация
- 26.08.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА
- Справка-обоснование
- Выписка из ЕГРЮЛ
- PHOTO-2024-08-26-09-20-54
- Локальный сметный расчет(смета)№10-24 тр
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА
- Выписка из ЕГРЮЛ
- PHOTO-2024-08-26-09-20-54
- Локальный сметный расчет(смета)№10-24 тр
- Справка-обоснование
- Проект Договора №64-ЕП-223.24
- Смета Академ.16 Полы 8 эт стяжка - Приложение №2 к проекту Договору
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110319091414.doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Томский научный центр Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
7021020064
КПП
701701001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса