Тендер: Выполнение работ по доработке деталей по чертежам Заказчика
Завершён
13.11.2024 14:55
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414189410
Документация
- 13.11.2024
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-687-2024, доработка даталей по чертежам, т. 2758
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-687-2024, доработка даталей по чертежам, т. 2758
- 03 НМЦД ЕП-223-687-2024, доработка даталей по чертежам, т. 2758
- 04 Документация о проведении ЕП-223-687-2024, доработка даталей по чертежам, т. 2758
- 05 Проект Договора № ЕП-223-34-9-2024 доработка деталей, т. 2758
- 06 Выписка ЕГРЮЛ ООО БЭМЗ от 11.11.2024г.
- 07 Приказ о назначении директора ООО БЭМЗ
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110312061129.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса