Тендер: Поставка пластин твердосплавных
Завершён
17.04.2024 14:45
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413515447
Документация
- 17.04.2024
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-202-2024 пластины твердосплавные, т. 2758
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-202-2024 пластины твердосплавные, т. 2758
- 03 НМЦД ЕП-223-202-2024 пластины твердосплавные, т. 2758
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-202-2024 пластины твердосплавные, т. 2758
- 05 проект Договора № ЕП-223-202-2024 пластины твердосплавные, т. 2758
- 06 ЕГРЮЛ АСП-ИНСТРУМЕНТ от 15.04.2024
- 07 Приказ о вступлении в должность
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110310408297.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса