Тендер: Поставка фрез
Завершён
19.02.2024 14:54
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413298784
Документация
- 19.02.2024
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-68-2024 фрезы, т.2758
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-68-2024 фрезы, т.2758
- 03 НМЦД ЕП-223-68-2024 фрезы, т.2758
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-68-2024 фрезы, т.2758
- 05 Проект ДОГОВОРа № ЕП-223-68-2024 фрезы, т. 2758
- 06 Выписка ЕГРЮЛ ООО Т-Т от 14.02.2024
- 07 Протокол № 17 продление полномочий единоличного исполнительного органа Общества (2) (1) (1)
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110300409986.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса