Тендер: Оказание услуг по разработке личного кабинета абонента
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.10.2018 00:00
Документация
- 08.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок и подведения итогов №31807021915-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок и подведения итогов №31807021915-01
- 01.11.2018
- Протокол ПР-124_18 (Редакция 2)
- Протокол №ПР-124_18 (Редакция 2)
- Протокол ПР-124_18 (Редакция 2)
- Протокол №ПР-124_18 (Редакция 2)
- 31.10.2018
- Протокол ПР-124_18
- Протокол №ПР-124_18
- 12.10.2018
- Документация №ОЗП-124_18 493 КБ
- Извещение №ОЗП-124_18 76 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса