Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации
Начальная цена
36 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Исилькуль, Полтавский район, р.п. Полтавка
,
Омская область
Завершён
03.02.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Протокол запроса котировок №31603233817-01
- 04.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки 31603233817(213-223фз)
- file_4137e5b1c937bc38d29cc374e3d365bf.
- 25.01.2016
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
- Извещение к тендеру #3319792 (Печатная форма)
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса