Тендер: Оказание услуг по поставку электроматериалов для ремонта судов (плавучего крана ПГ-12-89 проекта 721)
Начальная цена
2 316 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.12.2018 00:00
Документация
- 27.01.2019
- Протокол № 44К 493 КБ
- Протокол запроса котировок №31807302452-01 28 КБ
- 14.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок на оказание услуг по поставке электроматериалов для ремонта судов 1.26 МБ
- Проект договора на поставку электроматериалов для судов 23 КБ
- котировочная заявка СДГ электрика odt 93 КБ
- Извещение к тендеру #31807302452 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса