Тендер: проведению обязательного аудита бухгалтерской отчетности акционерного общества Ремонтно-механический завод Енисей
Начальная цена
178 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Протокол вскрытия конвертов.
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31807238815-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31807238815-01 (Редакция 2)
- Протокол открытия доступа к заявкам №31807238815-01
- 29.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов. 467 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 13 КБ
- 15.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27803733 3 КБ
- 03.12.2018
- Конкурс в ЭЛ форме (Документация)_ 344 КБ
- Приложение 1. Проект договора 2019(1) 58 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 29 КБ
- Извещение к тендеру #31807238815 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса