Тендер: оказание услуг по проведению аудиторской проверки реализации долгосрочной программы развития
Начальная цена
892 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- документация запрос предложений аудит ДПР 917 КБ
- разъяснения 13 КБ
- Протокол вскрытия предложений аудит ДПР 02.02.2016 67 КБ
- итоговый протокол подведения итогов 04.02.2016 66 КБ
- 04.02.2016
- итоговый протокол подведения итогов 04.02.2016
- итоговый протокол №31603235660-02 9 КБ
- 02.02.2016
- выскрытия предложений №31603235660-01 9 КБ
- 29.01.2016
- документация запрос предложений аудит ДПР
- разъяснения
- 25.01.2016
- документация запрос предложений аудит ДПР
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса