Тендер: Поставка техники: (Машина архивно переплетная на нить Rayson YG-168 (электр), Уничтожитель документов Jinpex JP-626C (2. 0*10 мм; 6лст; 22 л; Р5))
Завершён
16.07.2018 00:00
Документация
- 26.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок запроса цен №320179 (лот 1) от 16.07.2018
- 14.07.2018
- Анкета участника закупки.docx 15 КБ
- РНМЦ.xlsx 13 КБ
- Документация по проведению запроса цен в электронной форме.docx 31 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 21 КБ
- Извещение #320179 (печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса