Тендер: Поставка маслоохладителя
Начальная цена
150 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сафоновский район
,
Смоленская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008860108
Документация
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008860108-01
- 2020-02-19_09-02-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 275 от 19.02.2020.pdf
- 23.02.2020
- 2020-02-19_09-02-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 275 от 19.02.2020.pdf
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008860108-01
- 2020-02-19_09-02-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма139.docx
- 275 от 19.02.2020.pdf
- 14.02.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 10.02.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Форма041_ЗК.docx 240 КБ
- Извещение к тендеру #32008860108 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса