Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
229 903 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
02.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908570702-01 9 КБ
- 19.12.2019
- Выписка из прот.РКК подв.итогов
- Протокол подведения итогов
- 09.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908570702-01 26 КБ
- Выписка из прот.РКК подв.итогов 183 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 26.11.2019
- Извещение КАЭФ мебель 405 КБ
- Извещение к тендеру #31908570702 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса