Тендер: Приобретение оборудования кондиционирования и вентиляции
Начальная цена
2 829 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 27.06.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 241_3 протокол итоговый.pdf
- 09.06.2016
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) 241_2 протокол рассмотрения и переторжки.pdf
- №2 (действующая) Договор.rar
- №2 (действующая) Документация.rar
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 241_2 протокол рассмотрения и переторжки.pdf
- 30.05.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 241_1 протокол открытия доступа.pdf
- 13.05.2016
- №2 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №2 (действующая) 241_Разъяснение на запрос 2016.05.12.pdf
- 10.05.2016
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) 241_Разъяснение на запрос 2016.05.06.pdf
- 04.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Договор.rar
- №1 (действующая) Документация.rar
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Договор.rar
- №1 (действующая) Документация.rar
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса