Тендер: Поставка ковшей элеватора
Начальная цена
2 388 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мелеуз
,
Башкортостан республика
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол итоговый от 26.04
- Протокол подведения итогов №31603445393-04
- 22.04.2016
- Акт вскрытия уторг скан
- Акт результатов процедуры уторговывания №31603445393-03
- 15.04.2016
- Протокол рассм заявок на сайт
- Протокол уторговывания №31603445393-02
- 14.04.2016
- Акт вскрытия скан
- Протокол вскрытия конвертов №31603445393-01
- 06.04.2016
- Документация о закупке с изменением 3
- Изменение 3
- 01.04.2016
- Документация о закупке ДЗО
- Изменение
- 28.03.2016
- Документация о закупке ДЗО
- Изменение
- 21.03.2016
- Документация о закупке ДЗО
- Извещение к тендеру #3547974 (Печатная форма)
- Документация о закупке ДЗО 970 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса