Тендер: Поставка анализатора удельной поверхности дисперсных и пористых материалов
Начальная цена
1 709 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 01.12.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 12.11.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #34889008 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 37 КБ
- ЗД поставка анализатора удельной поверхности ОЗП Не МСП (12.11.2019) 453 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1911120497500 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса