Тендер: выполнение работ по монтажу системы кондиционирования
Начальная цена
2 867 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.12.2019
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок № 31908473700-1.pdf
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 31908473700-2.pdf
- 5. Протокол оценки и сопоставления № 31908473700-3.pdf
- 28.11.2019
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 01.11.2019
- Приложение №2_Проекты.rar
- Приложение №1_Локальные сметы.rar
- 2. Конкурсная документация № 178-0700-2019.doc
- 1. Извещение Конкурс № 178-0700-2019.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса